Призеры чемпионата россии по высшему пилотажу

Заказать самолет в Москве

2-я Лига
Место
Обязательный комплекс 2-я лига
Произвольный комплекс 2-я лига
Многоборье 2-я лига
1
Гинятуллин Хамид (Н.Тагил) Гинятуллин Хамид (Н.Тагил) Гинятуллин Хамид (Н.Тагил)
2
Суслов Олег (Екатеринбург) Рожков Андрей (Екатеринбург) Суслов Олег (Екатеринбург)
3
Рожков Андрей (Екатеринбург) Суслов Олег (Екатеринбург) Рожков Андрей (Екатеринбург)
4
Типикин Олег (Курган) Бражник Валерий (Новосибирск) Бражник Валерий (Новосибирск)
5
Бражник Валерий (Новосибирск) Беленикин Генадий (Екатеринбург) Беленикин Генадий (Екатеринбург)
6
Беленикин Генадий (Екатеринбург) Антонова Екатерина (Новосибирск) Антонова Екатерина (Новосибирск)
7
Трофимов Сергей (Н.Тагил) Чернякова Ольга (Екатеринбург) Трофимов Сергей (Н.Тагил)
8
Антонова Екатерина (Новосибирск) Трофимов Сергей (Н.Тагил) Типикин Олег (Курган)
9
Чернякова Ольга (Екатеринбург) Типикин Олег (Курган) Чернякова Ольга (Екатеринбург)
10
Летучев Владимир (Уват) Летучев Владимир (Уват) Летучев Владимир (Уват)
11
3-я Лига
Место
Первый обязательный комплекс 3-я лига
Второй обязательный комплекс 3-я лига
Первый и второй обяз-ые комплексы
1
Плотников Василий (Новосибирск) Плотников Василий (Новосибирск) Плотников Василий (Новосибирск)
2
Палкин Динис (Екатеринбург) Палкин Динис (Екатеринбург) Палкин Динис (Екатеринбург)
3
Зайцев Сергей (Н.Тагил) Помурзин Игорь (Пермь) Помурзин Игорь (Пермь)
4
Помурзин Игорь (Пермь) Сабанцев Владимир (Пермь) Зайцев Сергей (Н.Тагил)
5
Сабанцев Владимир (Пермь) Зайцев Сергей (Н.Тагил) Сабанцев Владимир (Пермь)
6
Старков Артем (Н.Тагил) Кабанов Эдуард (Уват) Старков Артем (Н.Тагил)
7
Самоловов Алексей (Уват) Старков Артем (Н.Тагил) Самоловов Алексей (Уват)
8
Медведев Алексей (Челябинск) Самоловов Алексей (Уват) Кабанов Эдуард (Уват)
9
Кабанов Эдуард (Уват) Максимов Дмитрий (Екатеринбург) Драпиковский Михаил (Челябинск)
10
Драпиковский Михаил (Челябинск) Реймер Роман (Екатеринбург) Максимов Дмитрий (Екатеринбург)
11
Максимов Дмитрий (Екатеринбург) Драпиковский Михаил (Челябинск) Медведев Алексей (Челябинск)
12
Реймер Роман (Екатеринбург) Медведев Алексей (Челябинск) Реймер Роман (Екатеринбург)
Читайте также  Китайцы примут участие в авиашоу МАКС-2019